Екатерина Пластинина

ПТО на сантехнические работы

У меня нет сро
Фирма говорит нужно пто на сантехнические работы (какие должны быть от меня действия?

Алексей 10

Создать пто, оформить сро

Ма
Марина.

"У меня нет сро" -, а нужно, чтобы было

Ольга Афанасьева

Лучше оформить сро. Все равно пригодится. Если же фирма мелкая, то найдите фирму у которой есть сро и оформите работу через эту фирму. Более подробную информацию получите на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]