V@
Vassilissa @

Что-то типа значка колесика мыши около курсора.

В общем, вот беда:
Все было супер, но однажды появился вот этот шлак около курсора: http://i.imgur.com/7z2sNtM.png

Он появляется, когда мой курсор на правой стороне браузера. Ближе к.. .передвигалке. . Хз как это еще назвать.

Ну так вот, чтоб вам показать эту фигню, я заскринил и зашел в Paint, а там еще один шлак: http://i.imgur.com/RJXhLuK.png

Когда курсор справа от него - появляется первая фиговина (см. 1 картинку) . Эту штуку можно передвигать, но убрать совсем нельзя.

Причем эту штуку я увидел только в Paint'e.

Как ее убрать нафиг? Что это такое?

Иван, я уже до этого пробовал кучу вариантов по несколько раз. Ничего не изменилось.

Светлана Глубокова

Колесико появляется если на него нажать. Это прокрутка вверх-вниз без колеса - просто двигая мышей. Если само по себе вылазит-значит мыша неисправна.

Юл
Юлия

справа внизу где скрытые значки найти программу мышки в моем случаи блоди. правой кнопкой мыши щелкнуть по значку выползет меню выбрать колесико 4D прокрутки там поставить галочку на normal wheel.

Екатерина Рублёва

Скорее всего это от доп программы, который был устоновлен на комп. У меня такое появилось когда я устонавил X7 Oscar Editor. Что бы отключть эту функцию, в трее (внизу в правом углу) нажимаем правой или левой кнопкой (если прога запушена), один раз на иконку программы (X7 Oscar Editor), выбераем "Колесо 4D прокрутки" откривается окно, В этой окне выбераем "Normal Wheel" в месте "4D Wheel" и нажимаем на ок.

Ivan Asonov

спасибо друг! а я лошара мучался с блуди месяц!!!

M_
Max _

Спасибо

Дереник Ягутян

спасибо огромное.

At
Aton

спасибо