Grigoriy

Мои симы не могут зачать ребёнка! Что делать?

Мои симы не могут зачать ребёнка! Они женаты и всё хорошо испробывала ВСЁ И в кровати не хотят и кароче везде. Люди пожалуйста помогите! Очень надо .

Александр

Нужно, чтобы симы не просто занимались сексом, необходимо выбирать именно функцию «Зачать ребенка» . Если после этой функции вы услышите музыку — ребенок зачат. Учтите, что если на участке уже есть 8 симов, зачать ребенка не получится.

Анастасия

вам к доктору!

Ден Дениска

бесплодные

Сл
Слава

у них неправильная ориентация. их надо устранить