Ольга Шепеленко

Есения : Т ылошара, а на сколько на Украине зарплаты урезали? - КТО УРЕЗАЛ АХАХХАХА ТЫ ПИТУШАРА АБОССАНАЯ МНЕ ТОКА

ПОВЫСИЛИ ЗАРПЛАТУ БЫЛА 7500 СТАЛА 9000 ГРН ТЫ МУДИНЬЁ ЕБАНЫЙ ХАХАХХА ЭТО (33 000 РУБЛЯ) НО ЗА ХАТУ Я ПЛАЧУ 700 ГРИВЕН А КАЦАПЫ ПЛАТЯТ 5000 РУБЛЕЙ (1800 ГРИВЕН) И ЦЕНЫ У НАС В 2 РАЗА НИЖЕ ХАХАХХА ВЫ ЛОХИ ЖИВЕТЕ КАК БОМЖАРЫ ГАЛИМЫЕ В СВОЕЙ ПАРАШЛЯНДИИ ГЫГЫГЫ

Johnny

Ты какой-то странный. Получаешь какие-то 600 баксов, но при этом считаешь чужие деньги.

Иван

сосёшь за гривны вот и соси и не высовывайся гоблин

Евгений

тебя из какого зоопарка то выпустили?

Rycik

Це ученик так ругаешься? повезло, не голодаешь, живешь в доме, мы не завидуем.