Aртем Гиваргизoв

Слухи о 3-мировой это ложь?

Real Man

Она уже идет

Furkat

не тем делом занимаешься. ты сборщик пк, а не слухов.

Илона G

"Третья мировая" уже прошла. Результатом её ста развал СССР. Сегодня идёт ЧЕТВЁРТАЯ, направленная на уничтожение нас ВООБЩЕ. Какова главная цель войны? ОБЕЗДВИЖИНИЕ ПРОТИВНИКА :подчинить своей воле, недовольных - уничтожить. Что для этого используется? Оружие. Оружие бывает "материальным" - физическим, убивающим тело А бывает "интеллектуальным" - убивающим МОЗГИ! . Зачем убивать человека, если он с радостью готов быть твоим рабом? Главное - убедить его в этом. : "Быть моим рабом - это круто! " .ВОТ ЭТО сегодня и происходит! Такая, вот, война...

Олечка

Истина

Оксана Егорычева

От нее гарантирует ядерное оружие. Гарантия тотального взаимного уничтожения и есть залог мира. Так что все это домыслы и сплетни.

Nyo

Карту нового мирового Халифата, что предлагает ИГИЛ - это просто борзость! И Сочи, и Ростов на Дону, Крым, и Болгария с Хорватией, Испания, и даже Индия! Если так, то именно из за этого она и будет!

Светлана Бородина

Конечно, ложь. Масштаб совсем не мировой. Просто Россию разбомбят, вот и вся война.