Алена

Что делать? -про меня в школе пустили слух что я хочу стать эмо-но это не так. -Как доказать что это ложь?

Роман

Стань готом и все отстанут!

Алия

оденься в проклепанную кожанку накрась глаза и пни самого крутого парня по яйцам

Roman Kaplya

никак. На этой мине информационной войны подорвался уже не один ее участник. Опровергнуть откровенный бред нельзя

Дарья Калашникова

Просто не делай такую преческу которая у тебя на фотке. Лучше сделай пречу как у мамы и все)

Павел Кольцов

плюй на этот слух, тебе должно быть плевать, считают так пусть считаю, их проблемы.... а если уж совсем плохо, то дай в морду тому ктопустил слух пусть боятся

Полина Стародубова

не обращать на это ни какого внимания и от вас отстанут. (это было проверено мной много раз)