Янина Плетнёва

Быдл нормальным, любил \Украину, теперь хочу, чтоб она сгорела.. . Кто виноват?

Александр Немчинов

Вы сами.... А Украина, чтобы не вытворяли политики, не виновата.

Наталья Пашко

ТВОИ РОДИТЕЛИ ВОСПИТАЛИ ИДИОТА

Дашулька Щербатых

Быдл ты и остался.

Тв
Твоя

Она и так сгорела

Михаил Fox

LifeNews и Вести.

Сердар

У вас выключены мозги, понятие о совести и чести. Простые люди Украины не виноваты в том, что вытворяют бандюки, дорвавшиеся до власти.

Светлана Петренко

какое-то абстрактное заявление... украина это кто? люди? или территория?

На
Наталья

Детей пожалел бы.