Ruslan Pashaev

А я в магию попала надолго или здесь могут запугать меня и выгнать колдуны?

Влад

Ну если попала, значит надолго, Никто тебя не должен гнать)

Татьяна Миронова

пффф... в чем вопрос? кто тебя тут запугает?

Ал
Александр

местные колдуны тут ничего не могут ))))

Константин Половинчиков

Сейчас на проекте тусуется в основном- прикалывающийся офисный планктон.. . Но лишь взойдет луна и зажгутся звезды, на проект тяжелой поступью воротятся его хранители - Маги.. .
Ты уж тогда, девонька, через "юридическую консультацию" рви когти прямо в"путешествия и страны"...глядишь, может колдуны и не сыщут тебя за использование принадлежащих им букв...

Ол
Ольга

это будет только твой опыт)

Руслан

моменто мори!!

Ирина Лазарева

Ты-уже, всех достала своими новыми аватарками и однообразными вопросами.