Танечка Волошко

Свекровь ни когда не видела внука (5 лет) . теперь захотела. Стоит ли разрешить встречу? и вообще впускать ее в дом?

Di
Dimarik

разрешите встречу, но только не у себя дома

Ан
Анютка

не стоит

Ирина Шарова

по человечески стоит разрешить встречу .

Александр Бочаров

бабушка имеет право видеться с внуками

Олег Ходаков

Ну может одумалась

Анатолий Сесин

да. а то обидится и до конца жизни припоминать будет

Ира Колегова

мне кажется, неправильно родственников отталкивать от себя, даже если они поздно опомнились. не впустить всегда успеете. может, она будет нормально себя вести. дайте ей шанс

Ислам

Пора помириться, всем будет лучше.

Настенька Новикова

Обязательно дайте женщине возможность увидеть внука, научитесь прощать.