Виктория Иванова

Меня поздравил с Днем рождения в Инете бывший поклонник. Только поздравление написал на нашу общую с мужем страницу. Был

большоооой скандал. Муж думает, что значит между нами что то есть, раз он через столько времени все еще помнит и поздравляет. Но ничего уже давно нет. Разьве я могу отвечать за других людей? В чем здесь моя вина? А муж теперь обижается

Кирилл Романчук

про личные страницы в интернете я согласна. Посмейтесь. Я бы гордилась на месте вашего мужа, что у вас есть поклонники. Пусть ревнует. Девушкаа все в вашу пользу.

Oxana Vergadoro

а зачем заводить одну с мужем на двоих страницу? у каждого должно быть личное пространство

Витя Шаталов

Муж ваш не далекий! ! Если бы у вас с ним что то было, он бы не стал писать на общую страницу!) ) Глупая ревность. до чего же глупы мужчины!!

Александр Сухарев

Креативненько...) ) по сути твоей вины нет, но поставь себя на его место, и наверняка тоже будет не очень приятно на душе.. . и всё же не думаю что здесь нужно перебарщивать с обидой.... он предъявил, вы поговорили, ты сделала выводы и усё...)общая страница конечно на хрен не нужна! видишь что получается? эхо из прошлого и уже проблемка нарисовалась...))

Kurbon Otambekov

а зачем держать в друзьях бывших или давать им возможность тебе писать?

Насти Никулина

значит, что-то ееееесть.... Признайтесь - ведь есть же? ну, хоть что-то? да чего Вы - здесь все признаются. Даже если и нет ничего, а признаться все равно надо. Потому что Вы будете белой вороной иначе

Игорь Коробков

извините, но ваш муж выставил себя не в лучшем свете.

Тимофей Мешков

а если бы его бывшая написала бы Вам на общую стр?:) ) Как бы Вы отреагировали?:))

Светлана Тюкаева

Муж не доверяет и скандалить будет по любому подобному поводу (когда дело касается других мужиков).... бывших удалять надо в таком случае.

Лада Ангел Курбанова

Какой у Вас муж нервный, неуверенный.. . Вашей вины нет никакой, ну написал и написал. Вот еще, из-за сообщений в социалочках скандалы устраивать, придумают тоже. . тут либо мужу объясняйте, что Вы его любите и он самый важный и дорогой человек, но Вы не его собственность и вокруг есть другие мужчины с которыми Вы иногда можете общаться и пересекаться, либо терпите, не давайте повода, вообще без его позволения ни с кем не разговаривайте- иначе будете выслушивать сцены ревности. Был у меня такой жених ревнивый, я не смогла так, сбежала) А Вы смотрите сами, дело Ваше.

Дмитрий Орлов

Ага такая тупость заводить одну страницу на двоих

Нигина Нозирова

Вина есть - у каждого в Инете своя жизнь.