Лиля Фомина

у маеё кошки почимуто белы глазик

Татьяна Глотова

на фото очень плохо видно, может третье веко (причины разные, глисты, или ушной клещ или еще чего, человеку не передаеться, надо более подробно писать и лечить обязательно) . к вету сходите.. .
котейка очень красивая, пушистый будет очень

Anar Hesenli

Прифигела от того как ты пишешь.

Надежда

катаракта. бельмо слепота

Axtam Yunusov

Кристиночка, Вам надо показать кошку врачу, только он Вам скажет что это.

Валентина Саратцева

похоже на катаракту, но фото нужно намного большей чёткости, а именно-фотка глаза кошки

кстати : у моей кошки почему белый глазик, а лучше-почему у моей кошки белый глазик?

соблюдать правила орфографии, хотя бы элементарной в интернете тоже надо

Дмитрий Голубев

Советую сходить к ветеренару!