Надежда Куликова

промилле алкоголя в организме, помогите ребят.

Здравствуйте, вчера в 22.00 выпил пива чуть меньше литра, а сегодня за руль в 16.00, может ли показать что у меня есть алкоголь в организме? если да то как побырому вывести ))) Спасибо )

Эрадж Иванов

сто раз уже выветрелось

Юленька Байкалова

это вряд ли ...

Витек Тофан

я тя научу считать
переводишь выпивку в чистый спирт, т. е. 1литр 5% пива=50гр, чистого спирта

и делишь на 10=5 часов, и можно ехать

Роман Комаровский

все абсолютно индивидуально. У кого-то и литр водки через 3 часа не показывается, у кого-то и 100 грамм сухого сутки шкалит.

купи алкотестер и проверь себя. Научишься по ощущениям чувствовать, есть еще алкоголь в крови или уже нет.

Ек@терин@ Я!

вывести быстро есть 1 способ — не пить вчера, а показать врядли.

Владимир Гагарин

Пол литра пива выветривается примерно за 3 часа...