Игорь Семенов

В Госдуму внесен законопроект о возвращении минимально разрешенных 0,2 промилле содержания алкоголя в крови водителя

вернутли мне права если возвратят"разрешённое промилле"? у меня 0,133 выдыхаемого
воздуха

Юлия Меркулова

В России пить НЕ умеют, а бабы пьяные, за рулем ведут себя ОМЕРЗИТЕЛЬНО!

Алина Землевская

пока ( если) закон примут вы и так права заберёте

Иван Горкун

он уже на втором чтении. после принятия подавать аппиляцию на решение.

Антон Кузнецов

Уважаемый, речь шла о разрешённых 0,02 промилле.
Если поправку примут, то вам придётся отвечать за 0,133-0,02=0,113 промилле.