Дарья

Отличаются ли коммуникативные навыки детей, выросших в общежитии, от коммуникативных навыков квартирных детей?

Они там любую дверь без стука пинком открывают, простор для игр - количество этажей, помноженное на площадь коридоров, количество знакомых равно квадрату от количества соседей...

Вот чисто теоретически - они ведь должны быть более счастливы и успешны? Или нет?

Дима Пирский

Они лучше умеют завязывать контакты и меньше поддерживать. Проблема с близостью, всё строиться на манипуляции, более менее топорной. У квартирных зависит от модели\примера семьи, личных качеств,