Сергей Семенюк

Православные священники в школе нарушают конституцию своим присутствием или нет? Если да нужно ли поменять конституцию ?

Татьяна Попова

Нарушают. Статья 4. Государство и религиозные объединения
1. Российская Федерация -
светское государство. Никакая религия не может устанавливаться в качестве
государственной или обязательной. Религиозные объединения отделены от
государства и равны перед законом.

Наташа Кириллова

Священнослужители разных Религий во время своих посещений школ, не нарушают Конституцию РФ.
Образование подразумевает получения разной информации для обучающихся детей.

У ребенка всегда есть выбор.

Удачи и знаний.

Ла
Лада

Гнать оттуда этих клоунов-мракобесов поганой метлой!

Евгений Туман

Есть же церковные школы. .
Не верущие туда не идут?

Ольга Боева

Берегите детей от попов. Читайте Пушкина, Гаврелиада особенно конец.