Анна Рыжкова

У вас ещё осень? три раза за день лопатил снег. ёпть..

Anton Mironov

это так Браконьеры болеют?)

Ж*
Женя **

дааа.. .
а у нас.. .

Андрей Осокин

+10, сейчас в парк пойдём погулять.

Миша Дудов

У нас еще осень, листья не все опали, а о снеге даже и мечтать не приходится.... редкость....)))))

Антоха Зайцев

к сожалению жара блин

Екатерина Никишина

еще виноград не померз

Сергей Гурьянов

у нас весна! снег растаял, солнышко

Мария Пиганова

У нас метель)

Сергей

У нас был снег, но сейчас тепло, почти +10, и снег растаял)

Саша Белый

У нас солнечно и +12.

Лера

У нас пока в Питере в центре города +11,5, а из Колпино сообщают люди, что там уже +13.

Сергей

Метёт целый день, -6.

Виктория Разумнова

А в Геленджике +19.Солнышко!

Айжан Тыныбаева

+15 солнце, Ростов-на-Дону листья как декорации висят, сухие .Осени не было, сразу мороз -7 на зеленые листья, а теперь весна наступила

Dmitriy Sytnyk

В Оренбурге пока что, слава Богу, осень, ненавижу проклятую зиму с самого раннего детства, подольше бы этот снег бы не выпадал бы.