Евгений Топунов

А вы любите когда в вашем городе выпадает снег в два раза больше нормы?

Lika Len

это мои любимые деньки

Иван Шеин

вот уж не надо

Дмитрий Пахомов

Что значит норма? Это что принял человек. А природа ложила на эти нормы и т. д. И с этим надо считаться.

Александр Нартиков

Это самые лучшие дни в моём детстве!

Анюта *****

У нас еще нет снега ((( я бы хотела хотя это на любителя))) кто то любит а кому то в пробках стоять)))

Евгешка Лебедева

нет, мы тогда пи.. ячим на работе с лопатами

Юлия Тищенко

давненько такого не было. Мне другое интересно в нашем то городе снег вообще к новому году появится или нет! У вас много? делитесь. у нас ни одной снежинки.

Рустам Галимов

Я вообще снег и зиму ненавижу с самого раннего детства!! ! Терпеть не могу!!!

Сергей Винс

У нас за октябрь, ноябрь зимняя норма осадков выпала

Hiori Mi

Я и маленький снегопад переношу с трудом.