Анюта Глушкова

Когда в вашем городе обычно выпадает первый снег? И нравиться ли вам это явление?

Юлия

В начале ноября, первый снег нравиться, а вообще зиму не люблю)))

Ма
Машка

Где-то в конце октября - начале ноября.

Обожаю это явление 🙂

Ay
Aysidora

Обычно на 4й неделе ноября выпадает, но в последние годы то раньше, то позже может. Первый снег - этот день как волшебный, собственным организмом ощущаешь нечто новое, приятное, словно на другой уровень перешел.

Кристинка

Бывает, что в конце ноября, а бывает, что только под новый год выпадает.

Анна

Где-то в середине октября обычно бывает день жестяньщика.. . Водители поймут.

Юля

Зимой, прикинь, явление необычное потому что снега нет, в снежки из грязи играем, бабу снежную из обычной бабы лепим короче зима жжет