Михаил Печаткин

Вопрос по настройке редактора TinyMCE

Помогите пожалста. На сайте установлен визуальный редактор TinyMCE. Нужно сделать так, чтобы при сохранении в
тексте оставались все стили кроме названий и размеров шрифтов. Можно так
сделать?

Ирина Михальчук

вообще разрешать стили и теги в редакторах - зло. обычно вырезают вообще все оставляя только абзацы картинки и ссылки

Кристина Пегова

А саму кнопку (я имею ввиду выбор шрифта и его размера) тупо из редактора нельзя убрать? Есть CKEditor там можно убирать

Ди
Дима

Сделайте обработку текста перед вставкой в tinymce.
http://www.tinymce.com/wiki.php/Configuration:paste_preprocess вроде должно помочь.
Там режьте все стили, что вам не нужны.

Иван Волокитин

вставляйте текст через исходный код