Иван Гришанов

Что делает прошивка PSP? Я знаю что можно скачивать игры с инета, но что она делает с интернет играми и PSN?

Я имею в виду неофициальную прошивку

Елена Васильева

прошивка дает большие возможности, запускать игры от разных приставок Денди, Сега, Геймбой, Сонька 1 и т. п. , даже можно запустить Windows 95 и другие ОС, а еще можно читать файлы в разных форматах, будь то это видео или аудио или текстовые файлы. Запускать игры от PSP скачивая их из интернета и еще масса возможностей, но есть минусы, ты не сможешь попасть в ПСН, но если попробуешь зайти, ничего не будет, забанить консоль не смогут, такое только на XBOX есть, банят через инет.

Дмитрий Тарабрин

с интернет играми и псн после перепрошивки ты можешь попрощаться.

Ивона Шварц

Неофициальная прошивка расширяет возможности PSP, позволяет запускать на ней хоумбрю (самописные программы) , устанавливать и запускать пиратские копии игр. Минусом является отсутствие PSN. Хотя сейчас уже на PSP даже на официальной прошивке не выйти в PSN, недавно читал, что Sony отключила PSP от сервиса PSN.