Александр Буст

Люди помогите. . нервы на пределе?

Дело в том что, жутко лагает любой браузер! и не только при просмотре видео в youtoobe просто жесть, перебрал массу браузеров и не помогает, винда стоит чистая, интернет норм, до 5 метров/с. Так комп чувствует себя норм, без тормозов, но как захожу в нет это жесть.. . браузер нагружает камень на 99-100,подскажите что сделать?

комп чистый.. . в прямом и переносном смысле! Мало того умники, винда стоит чистая, пол часа назад переустановил.

Ilo

Разберите процесс в procXP и посмотрите что происходит внутри процесса

Зв
Звездa

Дополнения и расширения лишние выключи.

Валентина А.

Согласен с оба выше перечисленными сообщениями, но ты часто чистиш комп? не от пыли. .

Валера Коробов

антивирус и слабое железо+медленный винт

Дмитрий

драйвера на видео и Microsoft .NET Framework 4.5 - RUS

Ольга Больбот

поищи в старых ответах

проверь браузер http://www.surfpatrol.ru/

Dimas Takeoff

попробуй отключить антивирус