Ангелика Дашкина

Помогите разобраться. Нервы уже на пределе...

Проходил обследование у аллерголога. Назначили КТ легких и нашли очаги в легких ( 4 шт) . Было сказано, что очаги образовались довольно давно. При этом у меня флюорография 2-х месячной давности нормальная, реакция Манту нормальная. Что это может быть? Сам болею бронхиальной астмой. Подскажите. .

Ал
Александр

Можжет к доктору обратишься?

Марина Гулько

А может лучше к врачу?

Мария Николаева

Возможно присоединилась пневмония, не волнуйтесь раньше времени, и техника ошибается. Сделайте повторные снимки. И идите к пульмонологу.