K@
K@tenok

Отражение отдельных свойств предметов материального мира представляют

а) память б) восприятиег) воображениед) ощущение прошу дать один ответ

Ми
Михаил

Ощущения.

Начальным моментом отражения действительности являются ощущения. Они представляют собой отражение отдельных свойств, предметов и явлений материального мира, действующих непосредственно на органы чувств (ощущение цвета, звука, запаха й т. д.) . В восприятии предметы и явления отражаются уже в многообразии своих свойств. Рассматривая предмет, мы видим не просто его цвет, форму и величину отдельно друг от друга, а воспринимаем его как целое (дом, стол, карандаш и т. д.) .

http://psyznaiyka.net/view-predmet.html?id=psihicheskie-yavleniya-otrajenie-deistvitelnosti