Natalya

что такое "СЛИЯНИЕ ПО СВОЙСТВАМ в духовном"и как понять это живя в материальном мире

И ответили: слейся со свойствами Его. Как Он милосерден, так и ты милосерден, как Он милостив, так и ты милостив, и т. д. И на первый взгляд, трудно понять, из чего сделали мудрецы такой вывод. Разве не ясно написано: «и слиться с Ним» ? Ведь если бы имелось в виду: «слейся со свойствами Его» , то следовало написать: «И слиться с путями Его» . Почему же сказано «и слиться с Ним»?

Зайлабидин Мурзакулов

Не замечать недостатки друг друга.

Лизачка Колесникова

Дак женитесь уже