Михаил Беляков

Как научиться жить в гармонии с материальным и духовным миром?

Е....

Всё время обходить любовь как можно дальше.

Al
Alex

Это знает лауреат Нобелевской премии по науке академик Алферов. Пример нужно брать с него.

Саша Хныкин

Почитайте Адама Джексона. У него есть серия книг "10 секретов счастья/здоровья/богатства/любви". Весьма поучительны.

?*
??????????? ****

Ставить на первое место духовное-материальное приложиться. Иисус в Нагорной проповеди об этом говорит. Почитайте Матфея 6:31-33.

Александр Олейчук

сначала нужно расширить восприятие мира, отказаться от всех стереотипов и делать то что нравится и хочется, не помогать не кому если нет желание, обращать внимание на то на что раньше не обращали, анализировать все ситуации вникая в глубь вещей. и т д

Яковлев Дмитрий

жить в гармонии с самим собой-прежде всего. Изгнать гордыню из сердца и поселить там любовь, прежде всего к себе-и тогда все получится