Серег@ Костоглодов

Не за горами "Новый год " Сколь будет стоить аренда коттеджа на два дня с 31-1, примерно на 7 человек.

Подскажите пожалуйста хороший бюджетный вариант

В подмосковье

Анатолий Попчин

коттеджа где, под Питером, под Москвой, в Финляндии, в деревне Гадюкино...

Светлана Мишенькина

Вам выборку по всему земному шару или Вы все-таки более конкретное место определили?

Dmitry

а где вы хотите арендовать коттедж? Если Луне - то это будет ооооочень дорого

Павел Старченко

в подмосковье на 15 чел 300-400 тыщ рэ.

Миша Маликов

Посмотрите Царьград, 100км от Москвы, Серпуховский район, на берегу Оки. Там есть разные варианты, если еще есть места.

Екатерина Шукаева

Дорого однозначно. Тем более, что многие едут по России на праздники. Спрос.