Павел Усачев

стоит ли идти на новогодние празники таксовать примерно 29 30 31 и 1?

Иван Волокитин

как правильно подсказал Евгений Коршунов- конечно стоит, самые золотые денечки для заработка.... Но правильно организовать работу - еще лучше... .
например 29- с 11- до 20-00, 30-го - лучше вечером, 31 - с 21 до 23-30, а 1-го - с 12 -00 до 22-00.Так вы и заработать успеете, и дома Новый год встретить, и отдохнуть немного...

Люба Якуничева

Конечно стоит.

Андрей Холопов

Я лучше водки попью и пожру вволю.

Алексей Громов

Не заработаешь, слишком много конкурентов.