Юля Пискарева

На флешке не видно папок, хотя они там есть

На флешку мне скидывали две папки, до этого там еще 7 было. На моем компе я не вижу эти две папки, а остальные вижу, на компе человека, который скидывал и на другом компе их видно. В чем причина?

Ал
Алексей

включи скрытые папки в настройках винды

Ва
Василий

В проводнике Windows включаем отображение скрытых и системных фаловВ Windows XP: Пуск->Мой компьютер->Меню Сервис->Свойства папки->вкладка Вид. На ней снимаем галку у параметра «Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется) » и устанавливаем «Показывать скрытые файлы и папки »В Windows 7 путь немного другой Пуск->Панель Управления->Оформление и персонализация->Параметры папок->Вкладка Вид. Параметры те же самые

Ив
Иван

поищи в старых ответах