Ре
Регина

можно отмыть наклеики со стекол до их установки, или лучше после?

Лилия Романцева

Лучше после, а то мало ли! ))

Сергей Владимирович

В принципе без разницы, нам рекомендовали после, но не позднее недели после установки.

Марина Назарова

какие стекла если его плотно положить на чтото то можно мыть смело но если оно большое то поворачивать трудно будет и побится может

Ирина Чиглий

Без разницы если это только не технические надписи

Тимур Донской

Если вы имеете ввиду скотч на новых стеклопакетах, то снимайте сразу, а потом уже мойте окна. Он, зараза, потом так пристанет, что отскабливать придется

Иван

да лучше сразу они там ни к чему. у меня стояло окно на балконе пару месяцев, когда поставил пришлось брызгать спец раствором для удаления наклеек) ножом то жалко по стеклу)