Алексей Плитюхин

Помогите, пожалуйста. Всё в вопросе

Хочу купить новый телевизор, выбор пал на Samsug UE50HU7000. По отзывам вполне нормальный, но нет 3D прочитал. Теперь вот сомневаюсь, стоит ли брать именно его. Хотелось бы 4К что бы был телевизор

Дима

У меня тв с 3D, вообще не пользуюсь, один фильм посмотрела и больше не хочу. Бери, если 3D не решающий фактор

Андрей

я продаю эти телеки. норм телевизор. а 3д не главное. у меня у самого с 3д. раза два смотрел всего.