Anna Liqai

Мы считаем РФ неделимой? Так! Тогда по какой причине вы за делимость Украины?

Вы против неделимости РФ или против неделимости Украины?

Вы против делимости РФ или против делимости Украины?

Кр
Кристина

Я против.

Valera Volodin

можно и поделить РФ))

??
??? ?

так считает народ востока украины. да и западенцы не против.

Aleksey Kiselev

мы не за делимость. мы за включение Украины в состав РФ

Маргарита Молотковец

А кто сказал что мы за делимость Украины? Не воевали бы со своим народом и были бы едины. А то народ от вас бежит.

Марго Акопян

Это Вы так считаете. Не обобщайте пожалуйста свои индивидуальные домыслы с мнением большинства

Владимир Наумов

Я против. Ну думаю и здесь Шариковы и Швондеры найдутся.

Пащенко Наталия

)) украина искусственное образование, не было такого государства, и это не их земля...

Cергей Петров

Не РФ, а Россия. Это одно тело с той частью, которая с недавнего времени определяется, как её самостоятельная часть.

Дмитрий Хохлунов

Если бы в Росии правительство вдруг стало фашистским - то тогда можно было бы сравнивать с Украиной. Но у нас такого нет и, надеюсь, никогда не будет. А Украину жалко...

Александр Некрасов

Так украину же делят украинские власти. именно они ведут гражданскую войну. разве не так?

Алексей Рудик

Вас кто-то обманул, сказав, что Россия хочет делиться.. .
И сказав, что Украина не хочет делиться...