Ольга Трушкова

Ополченцы могут вернуть себе весь Донбасс, или это нереально в условиях сложившейся ситуации?

Ек
Екатерина

Зимой навряд ли. Нужно ещё заниматься инфраструктурой. Шахтами. Населения в Новороссии остаётся зимовать много.

Анна Никитина

ВСё. Война снова началась . Укры отозвали свои договорённости.

Ольга Юрова

Ополчение вполне показало себя в успешном штурме города и ликвидации котлов. Так что сомнений быть не должно.

Елена Ильинова

Ввиду последних новостей – реально. На этот раз хотя бы может не остановятся? А 23 Февраля отметят во Львове...

Иван

всё к этому и идёт)

Мануш Даллакян

Жирик дал 300 тыс. баксов для продолжения войны .

Виктория Дадаева

ополченцы нет, а украина может и вернёт себе весь донбас