Виталий Моисеев

Подойдут ли такие условия для гуппи?

Кароче купила аквариум 10 л. Насыпала камешков на дно и посадила живую водорасль. Пустила ещё водорасль которая растёт не в грунте, а в воде. Нормально ли будет туда посадить 2 гуппи или можно ещё 1-2 гуппёхи посадить?

Джа Халилов

Гуппи это самые выносливые рыбки! Хватит вам 10 л и на 4-х гуппят. У моей дочи вообще гуппи жили в трехлитровой банке, без градусника, лампы, обогревателя и фильтра! И разводились еще к тому же. Кстати, холодную воду тоже выносят, но не ледяную, естественно.

Анна

только для 2 гупь и есть место.. . а потом мальки пойдут.. . акву бы побольше желательно...

НЕ
Надежда Егорова

Нет. Надо фильтр, обогреватель, лампу и градусник чтоб смотреть температуру.

Ринат Фаткуллин

Кароче - если гуппи нормальная, то выживут. А если чуть ослабленные - дохнуть будут только так. Но это ведь не проблема просто взять и купить новых, чем зазря деньги тратить на нормальный аквариум.

Ле
Лена

нормально. через пол года у вас штук 40 уже будет