Olga Zala (Соловьева)

Поп что клоп - кровь людскую пьет?

Михаил Ишин

нет. клоп нападает. а попу люд сами несут. Хотя результат тот же

Екатерина Широкова

потомки коммуняк ещё живы?

Ольга

Продавцы мнимых услуг для мнительных граждан.

Ал
Алан

я не хожу в церковь- и никто меня не пьет. Каждый выбирает сам. Христос сказал: "Вы познаете истину, и истина освободит вас"

Максим Ульянов

Нет. Клоп- напьется и отвалит. А Поп подобен Грибу паразиту. Прилип- не оторвать

М-
М - V

Не, ну это разные виды, ну вы же вроде умным себя считаете...)