Вася

-Я понимаю, говорят"женская логика",но зачем меня тащить через весь базар, чтоб показать юбку, которая ей НЕ понравилась?

Илья Бузенков

Ты отвратительный подкаблучник, тебе не место здесь среди нас- чётких поцанчегов

Юсик Пандочка

ы. . еще раз убедиться, что ее никто не купил

Алексей Белый

Женская логика? ) Это просто определенное позитивное мышление ))

Елена Гусакова

если ты пошёл и посмотрел-то ты просто молодец!

Настя

Намек, купи мне лучше ))

Ольга Козлова

Потому, что понравилась и она хочет, чтобы её поуговаривали и купили ей эту юбку. Ибо подружки сказали, что гадость. Чтобы завидующим подружкам можно было сказать, что вот, ПРИШЛОСЬ купить или МНЕ купили.. . Чего уж тут не понятного...