Дониер Зияев

Я научилась находить выход из самых запутанных ситуаций! Поражает только одно, как я нахожу туда вход!?

Татьяна Кобелева

В автобусе всегда езди с важным лицом, делая вид, будто ты к такому не привык. Спроси, как платить. Громко сообщи, мол машину дал другу...

Ив
Иван

а это не ты. жопа - она сама себе находит приключения.

Наталья Пахомова

Безвыходных положений не существует! Существуют положения, в которых нет входа!

Anatoliy A.с

Да у нас пол России так живет

Иван

Отличие МУДРОГО от УМНОГО: умный находит выход из сложной ситуации, а мудрый не попадает в такие ситуации!

Евгения Карпеченко

значит, залетаешь, сестричка, залетаешь на крыльях к ним...))