Анастасия Однорог

запуталась.. . не нахожу выход помогите ответом (фото)

что ждет меня в ближайшем будущем, ? и в личном и работа?

Ани 14,03,1992

Алексей Клочков

распутываться надо вместе с хорошей гадалкой, которая все расскажет и посоветует, а может и поможет. А здесь - ответы на вопросы

Карина Морозова

спасибо за новые фото. позавидуют. порчу наведут.

Игорь Летов

в настоящий момент как будто безвыходная ситуация. Есть гнев, раздоры, но в тоже время каких либо действий для их решения не принимает. Как будто разлука с любимым человеком. Но это все временно. Все наладится чуть позже, но для этого надо что-то делать, чтобы это случилось.

Ирина Степанова

Судя по длительным вопросам ...проблема вас достала.. .
Причина - мужчина в возрасте (вероятно бывший) , решил вас уничтожить ...намек думаю понятен...