Яш
Яшка

запуталась... не нахожу выход помогите ответом (фото)

что ждет меня в ближайшем будущем,? и в личном и работа?

Антон

Ответ в мужчине, за которым есть женщина. Или, у которого сейчас есть женщина.

Елена Осипова

такая красотка. либо хвастается .либо действительно оч неуверенна (

Лю
Людмила

Ну если твой склад ума соответствует красоте то и в личном и на работе будет все ок...

Н*
Наталья ***

Тебя отдадут владимиру...

Оля

В личном пока только разочарование, на работе будут успехе, но они не надолго