Людмила Чепурина

Все джихады, вендетты, крестовые походы, придумали суки, придумали уроды?

Алексей Горбачев

Мир зла- придумали лентяи. Всегда завидуют тем- у которого все прекрасно.
Им всегда ъочется чтоб и другому, стало также плохо как и ему (лентяю)
Потому- что не видят разницы между Уродством и красотой

Антон Мазухин

Иисус не учил Войне, Он учил Любви.

Лариса Сапрыкина

Не, это ещё до поляков было.

Екатерина Скачкова

Психически неуравновешенные.

Светлана Архипова

Ну конечно же, да

Сергей Кузнецов

Ага... со сморщенными хорьками.. . но ооочень большими амбициями...

Дмитрий Гужва

Лень порождает зависть и злобу, желание отнять. Конечно, убогие люди могут мстить.