Маша Иванова

почему люди последние деньги вбухивают в кредитную машину? Боятся мол Иначе прогорят?

не во что надежное деньги вложить- сохранить, остается всем машину покупать на 8 лет? Не в мелкий бизнес в раше не вложиться ни на старость отложить, всё убьет инфляция и непредсказуемость страны "чудес" ?

Ура все на машинах!! ! Да здравствует путинское "процветание" !

Лидия Бурлакова

Прикольно будет когда платёж в долларах, а курс 150 рЭ.)))) ) Ой, каллектары, банки садюги! Путин спааасссиии!))))))

Кристина

Потому что долбо. бы, жрать не будут, но машину, за которую отдавать в два раза больше чем она стоит, купят.