Олячк@ Рыжов@

Может РФ ограничить на год ввоз авто из ЕС? Россияне Вам это как?

Мне честно пофиг, не пользуюсь европейскими авто.

Ольга Полищук

Я только порадуюсь 🙂

Наталья Алексейцева

да пусть сами ездят ещё газ нефть перекрыть на год пусть собаки прочувствуют

Сергей Бахромкин

И правильно сделает. Это же сколько руководящего пипла без членовозов из Штутгарта и Аугсбурга останется? !
C и D-классы собирают и у нас, так что народ без «Фольксвагенов» и «Шкод» не останется. А вот что кое-кто останется без S-класса, суть «очень хорошо». «Вольво» пролетит жёстко.

Поэтому эта мера, суть зачистка рынка для нашего производителя и потребителя, которую стоит поддержать.