Ирина С

Хватит ли 4х ядерного AMD для современных игр? или лучше на 6 ядер взять?

не думал что и тут столкнусь с фанатиками интел

Олег Захаркин

Запомни, новичек. В играх главное это частота процессора, а не количество ядер.
Количество важно при работе, типа рендеринг или компиляция.

Имя

хватит

Екатерина Жеребятьева

там хватит и двух, о количества ядер нехрена не зависит качество проца, так что бери i5

Денис М

дополни вопрос какой именно есть Phenom 2 x4 x6 есть и FX 4xxx 6xxx

Н:
Наталья :)

смотря какой сокет

Лилия Полякова

последним играм не хватит и 6 ядер амд. если амд то только 8350 под разгон. а интел можно и 4 ядра.

ДА
Диля Абдиева

Не только кол-во ядер играет роль 😉