Ка
Кариа

Как устроить слив зеркала воды из унитаза на даче, чтобы зимой не замерзла вода? Может можно насос в систему врезать?

Бываем там зимой наездами.

Николай

а незамерзайку не пробовали залить вместо воды?

Константин Капитонов

Спринцовкой большой, которая для коров.. . Или из пластиковых одинаковых бутылок сделайте поршневой насос и выкачайте. Зачем же насосом бациллы "сосать". А бутылки выбросите на помойку...

Алексей Тарасов

и чтоб воняло из трубы, да?

S[
Sal1M [Хроники]

ДУмаю, надо выкачать воду пластиковой бутылкой и заткнуть дырку тряпкой, чтоб из канализации не воняло после удаления водяного затвора.