Игорь Колесников

Вопрос о сливах Стоит ли их выращивать на даче в средней полосе .Какие сорта хорошие?

Много ли поросли дают? Тля отакует? Скажите свое мнение у кого они растут

Лана Сепик

Растут, сорта не знаю, есть мелкие темно-синие, есть ооочень крупные и синие, есть желтые среднего размера.... сладкие, урожай отменный. Киров, Кировская область

Андрей Виноградов

Конечно же, стоит! До сих поню сливы в саду у бабушки - такой вкуснятины я никогда больше не ела...

Наталия Пучинина

Конечно стоит! Растет венгерка-обалденно сладкая, ллодоносит каждый год. Точнее сорт не знаю, еще от родителей. Есть желтая, крупная, медово-сахарная, но урожай так себе, опылитель еще не цветет

Александра Терюшкова

Тань, ну что за тупые вопросы. Средняя полоса не север. Растут и очень даже хорошо. У меня 5 сортов слив. Тля будет обязательно, но с этим нужно бороться и ухаживать за садом. И про поросль, не трогай корни при перекопке глубоко и поросли не будет. А некоторая слива вообще слабо поросль дает.

Наталья

я люблю только желтые и сладкие
только по своему вкусу всё выращивайте
легко растут, не болеют