Оля

В вашем городе (РФ) ощущается кризис сейчас? Квартиры люди покупают, в рестораны ходят?

Ан
Аня

Вчера была в большом театре, никакого кризиса нет судя по тому что покупали билеты люди по 2 тысячи у, е. Мы ходили просто по пригласительным. публика и разодета была в последние коллекции Диора, были и простые люди. В ресторанах тоже ничего не изменилось раз в неделю посещаем.

Бермет Козубекова

Питер. цены растут. в рестораны не хожу-некогда. в недвижке спад только в элитном сегменте. даже в загородной средней категории покупают. . но однакож так до бесконечности не может продолжаться. щас народ денюжки скинет. а потом-ХЗ. ниче хорошего пока не предвижу (( Путин и К как нихрена не делали кроме набивания своего кармана-так и продолжают.

Та
Татьяна

Знакомые есть разные, кто-то от зарплаты до зарплаты живет, кто-то и квартиры, дачи, машины покупает, отдыхать по несколько раз в год летает и в ресторанах обедает.

Москва.

Алексей Фоменко

Не знаю как там насчет квартир и ресторанов, но появилось больше желающих б/у вещи покупать. Три года на Авито объявление держала - теперь купили. И с детскими вещами - тоже быстрее стали разбирать.

Aslan

пир во время чумы по всей России

Олег *

У нас в Мск ходят))

Маргарита Зайцева

В Казани как ходили так и ходят)

Анатолий Гринчук

ПИтер ничего не изменилось

Юр
Юрий

нет никакого кризиса. НОрмально люди живут, новостройки строятся, дома сдаются. на дорогах---цвет зарубежного автопрома, нормально всё с людьми, нищие только в госполиклиниках, да и те наверное больше прикидываются

Кристина Мандаринчик

у кого зарплаты ниже среднего, те ощущают. а у тех у кого зарплаты выше среднего, нет. все зависит от объема зарплаты.

Александр Козуров

В Москве? Не ощущается, ходят и покупают!

Albert Kulumbetov

Цены всегда росли, сколько себя помню.

Ируська Андреева

всё как обычно, кому надо покупают квартиры, кто хочет ходит в рестораны.

Олег Талала

Какой кризис? Нет у нас никакого кризиса)

Евгений Федосеев

тетя берет квартиру, т. к. цены растут, деньги обесцениваются и не ясно, что будет дальше.. . поэтому лучше вложить их куда-то. а так, на самом деле, много людей покупают квартиры
в кафе, ресторанах тоже народ есть.. . ну это по крайней мере, в какие я хожу.. . а про дорогущие ничего не знаю

Mari Djon

Понятия не имею. У соседей в однушках не включено отопление. Вроде как риэлтеры перекупили и они не проданы. Никто туда не ходит (рекламки воткнуты в двери) . А так почти везде активный ремонт. 48 квартир в подъезде (большая часть раскуплена в 2012-м-13-м, дом в июле сдан).

Фаррух Юлдашев

только в ипотеку и ходят в кафе и то не каждый день, это я сужу по своим соседям по участку

Ол
Ольга

ждут предновогодних скидок

Сергей Максюта

Меня это не интересует. Могу только за себя сказать.... не покупаю квартир, ресторанов не посещаю.

Илья Рабенко

кому война а кому мать родна

Екатерина Филютич

у нас нет кризиса...

El Camino ***

ага, все орут, что кризис, денег нет
а у всех почему то айфоны, машины и поездки заграничные