Krelian Mr

Почему из соляного фильтра на второй же стирке вымылась вся соль???

Подключили стир. машинку, поставили соляной фильтр, первая стирка - вымыло пол флакона соли, при второй ВСЮ!! ! кто знает - так и должно быть или здесь что то не то???

Рекман Ирина

Уф, наконец выполз из под стола.
Так понимаю на ввод стиралки поставили соляной фильтр для замкнутых систем (отопление) . Ставится такой фильтр на подпитку -ввод холодной воды и загружается колба полифосфатом натрия. Спрашивается зачем ставить на ввод стиралки дозатор того - чего и в стиральном порошке под 80-90%. Самое ужасное белье еще и полоскалось в том, от чего его надо выполаскивать.
Горе от ума. Больше слушайте продавцов, они вам еще и не такого насоветуют.

Татьяна Нечаева

наверно там была поваренная соль

Роман Миронов

на хера стиралке какие-то соли? Это же не посудомойка!