Полина

трудно ли научиться паять для бытовых целей и с чего надо начать

Мария Рыжик

начни паять и придет опыт

Евгений Терешонков

А что понимать под бытовыми целями? Запаять дырку в кастрюле? Или припаять оборванный проводок от наушников? Начать же следует с покупки паяльника, припоя и флюса. Причём, мощность паяльника и температура плавления припоя должны соответствовать друг другу.

Лена Рыбакова

сначала в хирургию, пересадить руки на плечи. Больше ничего не надо.

Алексей Хатаженков

можно просто паяй

Мария Гордеева

Что значит для бытовых целей? Если спаять два проводка на какой нибудь зарядке или просто паять то не очень, если заниматься ремонтом более сложной техники тогда п. №1 в хирургию.

Юлия Синицина

Не труднее чем водить машину, Но! И то, и другое, может быть просто не дано природой! Хоть об забор бей....))))