Алексей Буньков

Прикольный случай...

...Однажды бабушка заболела и ей надо было идти в больницу на операцию. А кошку беременную забрали себе. Через 2 недели она родила 3 котят: рыжего мальчика, серую девочку и белого мальчика. Они чуть-чуть подросли и я их стала носить на балкон свежим воздухом дышать (было примерно 20 градусов). Один раз вынесла с балкона и пустила на кровать, а сама пошла кушать. Вот ко мне прибегает кошка и начинает громко мяукать. Я подумала, что она хочет есть и насыпала корма, а она его нестала есть. Потом она побежала в спальню, ну а я за ней. Оказывается рыжий котёнок соскользнул с кровати и держался коготками за матрас. Кароч, я его сняла с матраса и положила на кровать. Он пошёл к маме кушать от испуга))) Вот, что значит материнсикй инстинкт

Алексей Шанов

У нас когда котята были случалось такое и не раз. Если котенок забирался куда-нибудь где кошка не могла его достать, она звала "взрослых" на помощь 🙂