Ла
Лада

Как получить от Вселеной

То, что мне нужно? Как материализовать, что для этого сделать? У кого есть опыт, когда он получал именно то, о чем желал!

Дарья Ломоносова

Чтобы получить желаемое,

нужно верить, что оно уже есть в настоящий момент, что вы его уже получаете.

Надо создать в себе ощущение получения, чтобы излучать соответствующую

частоту получения и этим притягивать для исполнения целей людей,

обстоятельства, события. Обязательно нужно воображать желаемое.

Не бояться фантазировать. Эти фантазии знают только человек и Вселенная. ..

Вселенной не требуется время для реализации желаний, а задержка происходит

из-за нашей веры и наших ощущений. Просите у Вселенной все, что вам нужно,

непоколебимо верьте в исполнение желания, с радостью принимайте желаемое в свою жизнь.

www.nasch-mir.ru>Как получить энергию Вселенной - советы и способы

Екатерина Арлет

1. Загадать
2. Благодарить

3. Принять.

Андрей Соболев

стать ей не ...оппонентом...))

Марьяна А

конечно, надо лишь чтобы желание твое было истинным, и делать все для достижения цели - тогда все сбудется.

Екатерина Семакова

сначала дай, потом получишь...

Инна Устюжанина

А почему вы решили, что Вселенной есть до вас дело? Для того, чтобы вы могли то о чём спрашиваете, для этого необходимо доказать свою нужность Вселенной.