Маргарита Молотковец

Правда ли что при продаже недвижимости субсидии на ЖКХ, которые были предоставлены, государство имеет право себе вернуть

В администрации не так давно слышал что при продаже все субсидии государство имеет право себе вернуть. Есть ли такой закон или постановление. Недвижимость находится в Ставропольском крае.

Радик Нагимов

Если субсидия предоставлялась на уже не принадлежащее жилье.

Павел Жеребцов

все- нет.
но вариант "В Гуру" возможен.